Производство дверей из массиваСтальные дверные блоки из массива дуба, сосны или ольхи – это изделия элитного класса, которые отличаются солидным внешним видом и имеют надёжную конструкцию.

В связи с этим, производство входных дверей такой категории несколько отличается от продукции экономичного и среднего сегмента. Это выражается в том, что изготовление дверных блоков ведётся по персональным проектам в полном соответствии с требованиями заказчика.

Особенности конструкции дверей с отделкой деревом

Основные части дверного блока – это короб и полотно. Однако то, как они будут изготовлены, напрямую влияет на эксплуатационные качества изделия.

Получая заказ на элитные входные двери, первоочередной задачей является замер проёма на месте установки. Для этого наш специалист выезжает на объект и снимает необходимые размеры. В особенности это важно, когда речь идёт о производстве нестандартных моделей из массива для частных домов и коттеджей, т.к. проёмы в них часто имеют увеличенные размеры.

В ходе визита замерщика, клиент также имеет возможность согласовать такие параметры как:

  • толщину наружного листа металла;
  • тип внутреннего утеплителя;
  • модели замочных механизмов;
  • расцветку и дизайн дверного блока.

Наличие необходимого оборудования для производства металлоизделий позволяет нам в полной мере удовлетворять требования даже самых взыскательных заказчиков.

Производственный процесс

Изготовление двери из массива

В целом, технология производства дверей из массива включает в себя следующие этапы:

  • изготовление короба методом контактной сварки из труб прямоугольного сечения;
  • сборка полотна на силовом каркасе с использованием выбранного утеплителя;
  • нанесение защитного антикоррозийного покрытия на металл;
  • установка отделочных панелей и декоративных элементов.

Процесс производства проходит под контролем опытных технических специалистов. Основная задача нашей компании – обеспечение высокого качества и надёжность выпускаемой продукции.

Изготовление дверей «массив» от завода в Клину

Компания предлагает на выгодных условиях приобрести качественные двери с отделкой массивом собственного производства.

При заключении договора, вызов замерщика не требует оплаты. Более того, мы бесплатно доставим входные двери массив дерева по Москве, а также в радиусе 25 км от МКАД и в некоторые ближайшие города. Чтобы подробнее узнать о наших услугах, звоните консультантам компании по указанному телефону.