Одно из востребованных направлений в линейке продукции компании – металлические технические двери для различных складских, подсобных, промышленных и иных подобных помещений. Их конструкция предполагает интенсивную эксплуатацию в самых разных условиях.

По этой причине процесс производства имеет некоторые отличия от обычных дверных блоков.

Технология производства технических дверей

Опорная часть дверного блока – это короб, который изготавливают методом контактной сварки из профильного металлопроката или гнутых секций сложного сечения. 

Производство технических дверей

Толщину металла при этом выбирают не менее 2 мм. Створку усиливают рёбрами жёсткости, что позволяет ей воспринимать внешние нагрузки без деформации.

В целом, процесс изготовления выглядит следующим образом:

  • нарезка заготовок нужной длины и сваривание деталей короба;
  • сборка и сварка полотна;
  • нанесение защитно-декоративного лакокрасочного покрытия;
  • монтаж стеклопакетов, если они предусмотрены проектом;
  • установка фурнитуры.

Наши клиенты имеют возможность на заказ укомплектовать техническую дверь такими элементами, как стёкла или решётки вентиляции. Окончательная цена формируется исходя из металлоёмкости и комплектации изделия.

Изготовление дверей для технических помещений на заказ

Изготовление техническиой двериОбращаясь в нашу компанию, Вы сможете недорого купить техническую дверь производства г. Клин. Сырьём является металлопрокат от российских изготовителей, за счёт чего мы в состоянии выполнить заявку любого объёма точно в установленный срок.

Благодаря тому, что наш цех по производству находится в Московской области, мы оперативно доставляем заказы во все населённые пункты региона.

Отметим, что установка технических дверей – важный этап, от которого во многом зависит срок службы изделия. Чтобы новая дверь безотказно служила вам много лет, наши специалисты готовы оказать все необходимые услуги по монтажу.

Для гарантии точного соответствия размеров проёма и конструкции, рекомендуем вызвать нашего замерщика. Эта услуга бесплатна как в Москве, так и по области.